icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

В Биробиджане состоялся товарищеский матч по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы

15:20 14.05.2026 16+
В МО МВД России «Биробиджанский» прошёл товарищеский матч по волейболу между сборной ветеранов органов внутренних дел и волонтерами Добровольческого ресурсного центра ЕАО - студентами Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и Биробиджанского колледжа культуры. Турнир был приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественную церемонию открытия провёл заместитель председателя РОО «Динамо» ЕАО Дмитрий Середа. С приветственным словом к участникам обратился также председатель ветеранской организации МО МВД России «Биробиджанский» Павел Малышев. В ходе напряжённой борьбы места распределились следующим образом: • первое место заняла команда ПГУ им. Шолом-Алейхема; • второе место у сборной ветеранов МВД; • третье место заняла команда колледжа культуры. Матч прошёл в атмосфере дружеского соперничества. Организаторы отметили, что подобные встречи являются важной частью работы спортобщества, которая объединяет усилия силовых ведомств над продвижением здорового образа жизни и воспитания молодежи.   Пресс-служба УМВД России по ЕАО
1287

Оставить сообщение: