Накануне профессионального праздника в Облучье чествовали лучших медицинских работников
14:02 20.06.2026 16+
Накануне профессионального праздника в Облучье чествовали лучших медицинских работников
В это воскресенье, 21 июня, все, кто стоит на страже здоровья людей, отметят профессиональный праздник.
Традиционная церемония награждения сотрудников Облученской районной больницы состоялась накануне Дня медицинского работника.
За высокий профессионализм и многолетний труд ряд сотрудников были отмечены благодарственными письмами.
Слова благодарности врачам, медсестрам и младшему медицинскому персоналу адресовали председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Светлана Кравченко, глава района Евгений Рекеда, председатель Собрания депутатов Облученского городского поселения Андрей Туманин, глава Облученского городского поселения Данил Скибинский.
"Этот день-повод еще раз сказать "спасибо" людям в белых халатах за каждодневный труд, самопожертвование, профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Ваша преданность долгу и призванию, сострадание и доброта достойны самого высокого признания и благодарности! И ваши заслуги перед обшеством бесценны, ведь цена им -спасенные человеческие жизни!, - сказала Светлана Владимировна.
#собраниедепутатов #облученскийрайон #еао #ЕР79 #СветланаКравченко #здравоохранение
Оставить сообщение: