Гордость Облученской районной больницы! Торжественное чествование ко Дню медицинского работника
09:34 20.06.2026 16+
Гордость Облученской районной больницы! Торжественное чествование ко Дню медицинского работника
В областной филармонии состоялось масштабное и очень теплое празднование Дня медицинского работника. Со словами благодарности и поздравления к собравшимся обратился председатель Правительства Еврейской автономной области Валерий Жуков.
В этот праздничный день лучшие представители профессии получили заслуженное признание: ведомственные награды Минздрава РФ, а также почетные грамоты, знаки отличия и благодарности от Губернатора и Законодательного Собрания ЕАО.
Мы с особой гордостью сообщаем, что в числе награжденных на этой престижной площадке была представлена и наша больница! Заслуженной высокой награды - Благодарности губернатора Еврейской автономной области - удостоена
Кащеева Наталья Викторовна — фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ОГБУЗ «Облученская районная больница».
Наталья Викторовна, Ваш труд — это основа точной диагностики и качественного лечения. Эта награда на уровне области — заслуженное признание Вашего высокого профессионализма, преданности своему делу и неоценимого вклада в здравоохранение нашей автономии!
От всего коллектива Облученской районной больницы поздравляем Вас с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и новых профессиональных побед!
Дорогие коллеги, с Днем медицинского работника! Спасибо каждому из вас за благородный труд, бессонные ночи и спасенные жизни! Друзья, давайте поддержим Наталью Викторовну и поздравим её с заслуженной наградой в комментариях!
Оставить сообщение: