В День памяти и скорби руководство УМВД России по ЕАО приняло участие в возложении цветов к Вечному огню
14:40 22.06.2026 16+
22 июня – в День памяти и скорби – в сквере Победы города Биробиджана состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь».
В памятном мероприятии приняли участие первые лица области и города, врио начальника УМВД России по Еврейской автономной области полковник полиции Андрей Стороженко, ветераны МВД, руководители подразделений управления и других силовых ведомств, частей Биробиджанского гарнизона, руководители территориальных подразделений федеральных ведомств, представители депутатского корпуса, волонтеры, члены военно-патриотических объединений, кадеты и школьники.
Под торжественные оружейные залпы были возложены цветы у подножия мемориала – символа вечной памяти о героях, отдавших жизни за мирное будущее нашей страны.
Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, отдав дань уважения миллионам соотечественников, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны.
Вечная слава, вечная память всем им, известным и безымянным солдатам Великой Отечественной войны! Подвиг их бессмертен, но память о них – священна!
Пресс-служба УМВД России по ЕАО
Оставить сообщение: